Новости

Сайт детского сада 112. Структура и органы управления образовательной организацией. Сведения об образовательной организации. СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Опубликовано 10.06.2015 1829. КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ РУКОПИСНОЙ КНИГИ. История о том, как мальчик мечтал о морской профессии. В издательстве детского сада Мишутка вышла детская рукотворная книга История о том, как мальчик мечтал о морской профессии. В книге герой рассказывает о морских профессиях. Художниками-иллюстраторами выступили дети.

OVERVIEW

The web site 112.detsad-murmansk.ru presently has an average traffic classification of zero (the smaller the more users). We have analyzed sixteen pages inside the web site 112.detsad-murmansk.ru and found one website interfacing with 112.detsad-murmansk.ru.

112.DETSAD-MURMANSK.RU TRAFFIC

The web site 112.detsad-murmansk.ru is seeing fluctuating amounts of traffic in the past the year.
Traffic for 112.detsad-murmansk.ru

Traffic ranking (by month) for 112.detsad-murmansk.ru

Traffic ranking by day of the week for 112.detsad-murmansk.ru

ДОУ Мурманск

Детский сад комбинированного вида 32. Детский сад компенсирующего вида 39. Детский сад комбинированного вида 40. Центр развития ребенка - детский сад 78. Детский сад комбинированного вида 83. Детский сад комбинированного вида 112. Детский сад комбинированного вида 118. Детский сад общеразвивающего вида 127. Детский сад общеразвивающего вида 128. Детский сад общеразвивающего вида 131. Детский сад общеразвивающего вида 132. Детский сад общеразвивающего вида 133.

WHAT DOES 112.DETSAD-MURMANSK.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of 112.detsad-murmansk.ru Mobile Screenshot of 112.detsad-murmansk.ru Tablet Screenshot of 112.detsad-murmansk.ru

112.DETSAD-MURMANSK.RU SERVER

Our crawlers revealed that a lone root page on 112.detsad-murmansk.ru took three thousand seven hundred and three milliseconds to stream. We could not observe a SSL certificate, so in conclusion I consider 112.detsad-murmansk.ru not secure.
178.210.73.158

We revealed that 112.detsad-murmansk.ru is employing the nginx/1.2.1 os.

Новости

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web site has the following in the site, "Структура и органы управления образовательной организацией." I noticed that the web site also stated " История о том, как мальчик мечтал о морской профессии." They also said " В издательстве детского сада Мишутка вышла детская рукотворная книга История о том, как мальчик мечтал о морской профессии. В книге герой рассказывает о морских профессиях."

ANALYZE SIMILAR BUSINESSES

Главная страница

Структура и органы управления образовательной организацией. Направления деятельности, реализуемые программы. План по улучшению качества работы МБДОУ. Учебный план на 2014-2015 гг. Основная общеобразовательная программа МБДОУ 127. Годовой план работы МБДОУ 127. Тарифы на оказание платных услуг. Расписание работы кружков и секций.

132.detsad-murmansk.ru

Информация о зачислении в ДОУ. Сведения, предоставляемые ОУ в территориальные финансовые органы.

Детский сад 21 Рябинушка

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Информация для поступающих в ДОУ. Первый раз в детский сад.

Главная страница

Какие кружки Вы хотели,чтобы посещал Ваш ребёнок в детском саду? Кружок по развитию речи. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Итоги Интернет-акции Дети России за мир! Обновлено 13.

Главная страница

Информация о зачислении в МБДОУ. Правила приема, список документов. Администрации города Мурманска от 13. К 100-летию города-героя Мурманска! Обновлено 25. ФГОС ДО - растим содружество почемучек.